Объявления сайта

Кто может пройти обучение?

 
Изображение пользователя Анатолий Иванов
Кто может пройти обучение?
от Анатолий Иванов - Четверг, 8 Ноябрь 2018, 14:06
 

В соответствии со ст. 76.  Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются:
1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
2) лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
Программа повышения квалификации направлена на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для
профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида
профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.